Liga | Datum | Kickoff | Datum | Begegnung | Begegnung | Ergebnis | Quarter/Stadion | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MU16FLW | 25.11.2023 | 10:00 h | 25.11.2023 10:00 h | Offenbach Rhein-Main Rockets vs. Wiesbaden Phantoms | Rockets vs. Phantoms | 44 : 45 | 18:30/26:15/-:-/-:- | 44 : 45 18:30/26:15/-:-/-:- | |
MU16FLW | 25.11.2023 | 11:15 h | 25.11.2023 11:15 h | Wiesbaden Phantoms vs. Hanau Hornets | Phantoms vs. Hornets | 46 : 6 | 20:0/26:6/-:-/-:- | 46 : 6 20:0/26:6/-:-/-:- | |
MU16FLW | 25.11.2023 | 12:30 h | 25.11.2023 12:30 h | Offenbach Rhein-Main Rockets vs. Hanau Hornets | Rockets vs. Hornets | 55 : 32 | 20:26/35:6/-:-/-:- | 55 : 32 20:26/35:6/-:-/-:- | |
MU10FLW | 25.11.2023 | 14:00 h | 25.11.2023 14:00 h | Offenbach Rhein-Main Rockets vs. Nauheim Wild Boys | Rockets vs. Wild Boys | 40 : 46 | 20:26/20:20/-:-/-:- | 40 : 46 20:26/20:20/-:-/-:- | |
MU10FLW | 25.11.2023 | 15:15 h | 25.11.2023 15:15 h | Kelkheim Lizzards vs. Nauheim Wild Boys | Lizzards vs. Wild Boys | 38 : 32 | 26:16/12:16/-:-/-:- | 38 : 32 26:16/12:16/-:-/-:- | |
MU10FLW | 25.11.2023 | 16:30 h | 25.11.2023 16:30 h | Offenbach Rhein-Main Rockets vs. Kelkheim Lizzards | Rockets vs. Lizzards | 32 : 40 | 26:20/20:20/-:-/-:- | 32 : 40 26:20/20:20/-:-/-:- | |
MU13FLW | 02.12.2023 | 11:00 h | 02.12.2023 11:00 h | Nauheim Wild Boys vs. Bürstadt Redskins | Wild Boys vs. Redskins | 58 : 6 | 38:6/20:0/-:-/-:- | 58 : 6 38:6/20:0/-:-/-:- | |
MU13FLW | 02.12.2023 | 12:15 h | 02.12.2023 12:15 h | Offenbach Rhein-Main Rockets vs. Bürstadt Redskins | Rockets vs. Redskins | 20 : 21 | 14:6/6:15/-:-/-:- | 20 : 21 14:6/6:15/-:-/-:- | |
MU13FLW | 02.12.2023 | 13:30 h | 02.12.2023 13:30 h | Nauheim Wild Boys vs. Offenbach Rhein-Main Rockets | Wild Boys vs. Rockets | 35 : 7 | 0:0/-:-/-:-/-:- | 35 : 7 0:0/-:-/-:-/-:- | |
MU13FLW | 10.12.2023 | 11:00 h | 10.12.2023 11:00 h | Hadamar Black Goats vs. Mainz Golden Eagles | Black Goats vs. Golden Eagles | 6 : 50 | 6:29/0:21/-:-/-:- | 6 : 50 6:29/0:21/-:-/-:- | |
MU13FLW | 10.12.2023 | 12:15 h | 10.12.2023 12:15 h | Mainz Golden Eagles vs. Kassel Titans | Golden Eagles vs. Titans | 26 : 49 | 8:18/18:21/-:-/-:- | 26 : 49 8:18/18:21/-:-/-:- | |
MU13FLW | 10.12.2023 | 13:30 h | 10.12.2023 13:30 h | Hadamar Black Goats vs. Kassel Titans | Black Goats vs. Titans | 12 : 49 | 6:28/6:21/-:-/-:- | 12 : 49 6:28/6:21/-:-/-:- | |
MU13FLW | 14.01.2024 | 11:00 h | 14.01.2024 11:00 h | Wetzlar Wölfe vs. Mainz Golden Eagles | Wölfe vs. Golden Eagles | 42 : 56 | 12:36/30:20/-:-/-:- | 42 : 56 12:36/30:20/-:-/-:- | |
MU13FLW | 14.01.2024 | 12:15 h | 14.01.2024 12:15 h | Kassel Titans vs. Mainz Golden Eagles | Titans vs. Golden Eagles | 66 : 43 | 42:21/24:22/-:-/-:- | 66 : 43 42:21/24:22/-:-/-:- | |
MU13FLW | 14.01.2024 | 13:30 h | 14.01.2024 13:30 h | Wetzlar Wölfe vs. Kassel Titans | Wölfe vs. Titans | 36 : 52 | 22:26/14:26/-:-/-:- | 36 : 52 22:26/14:26/-:-/-:- | |
MU13FLW | 20.01.2024 | 11:00 h | 20.01.2024 11:00 h | Ludwigshafen Titans vs. Bürstadt Redskins | Titans vs. Redskins | 6 : 46 | 6:32/0:14/-:-/-:- | 6 : 46 6:32/0:14/-:-/-:- | |
MU13FLW | 20.01.2024 | 12:15 h | 20.01.2024 12:15 h | Offenbach Rhein-Main Rockets vs. Bürstadt Redskins | Rockets vs. Redskins | 38 : 19 | 6:19/32:0/-:-/-:- | 38 : 19 6:19/32:0/-:-/-:- | |
MU13FLW | 20.01.2024 | 13:30 h | 20.01.2024 13:30 h | Ludwigshafen Titans vs. Offenbach Rhein-Main Rockets | Titans vs. Rockets | 16 : 37 | 4:13/12:24/-:-/-:- | 16 : 37 4:13/12:24/-:-/-:- | |
MU10FLW | 27.01.2024 | 10:00 h | 27.01.2024 10:00 h | Nauheim Wild Boys vs. Kelkheim Lizzards | Wild Boys vs. Lizzards | 44 : 32 | 18:20/26:12/-:-/-:- | 44 : 32 18:20/26:12/-:-/-:- | |
MU13FLW | 27.01.2024 | 11:00 h | 27.01.2024 11:00 h | Hanau Hornets vs. Rodgau Pioneers | Hornets vs. Pioneers | 20 : 0 | 20:0/0:0/0:0/0:0 gewertet | 20 : 0 20:0/0:0/0:0/0:0 gewertet | |
MU10FLW | 27.01.2024 | 11:15 h | 27.01.2024 11:15 h | Kelkheim Lizzards vs. Offenbach Rhein-Main Rockets | Lizzards vs. Rockets | 32 : 42 | 20:14/12:28/-:-/-:- | 32 : 42 20:14/12:28/-:-/-:- | |
MU13FLW | 27.01.2024 | 12:15 h | 27.01.2024 12:15 h | Kelkheim Lizzards vs. Rodgau Pioneers | Lizzards vs. Pioneers | 20 : 0 | 20:0/0:0/0:0/0:0 gewertet | 20 : 0 20:0/0:0/0:0/0:0 gewertet | |
MU10FLW | 27.01.2024 | 12:30 h | 27.01.2024 12:30 h | Nauheim Wild Boys vs. Offenbach Rhein-Main Rockets | Wild Boys vs. Rockets | 52 : 18 | 30:0/22:18/-:-/-:- | 52 : 18 30:0/22:18/-:-/-:- | |
MU13FLW | 27.01. | 13:00 h | 27.01. 13:00 h | Hanau Hornets vs. Kelkheim Lizzards | Hornets vs. Lizzards | - : - | Pestalozihalle Hanau aus der Wertung | - : - Pestalozihalle Hanau aus der Wertung | |
MU16FLW | 27.01.2024 | 15:00 h | 27.01.2024 15:00 h | Nauheim Wild Boys vs. Offenbach Rhein-Main Rockets | Wildboys vs. Rockets | 45 : 6 | 26:0/19:6/-:-/-:- | 45 : 6 26:0/19:6/-:-/-:- | |
MU16FLW | 27.01.2024 | 16:15 h | 27.01.2024 16:15 h | Wiesbaden Phantoms vs. Offenbach Rhein-Main Rockets | Phantoms vs. Rockets | 46 : 0 | 27:0/19:0/-:-/-:- | 46 : 0 27:0/19:0/-:-/-:- | |
MU16FLW | 27.01.2024 | 17:30 h | 27.01.2024 17:30 h | Nauheim Wild Boys vs. Wiesbaden Phantoms | Wildboys vs. Phantoms | 52 : 37 | 33:18/19:19/-:-/-:- | 52 : 37 33:18/19:19/-:-/-:- | |
MU16FLW | 03.02.2024 | 11:00 h | 03.02.2024 11:00 h | Kelkheim Lizzards vs. Mainz Golden Eagles | Lizzards vs. Eagles | 60 : 6 | -:-/41:6/-:-/19:0 | 60 : 6 -:-/41:6/-:-/19:0 | |
MU16FLW | 03.02.2024 | 12:15 h | 03.02.2024 12:15 h | Pirmasens Praetorians vs. Mainz Golden Eagles | Praetorians vs. Eagles | 26 : 52 | -:-/20:38/-:-/6:14 | 26 : 52 -:-/20:38/-:-/6:14 | |
MU16FLW | 03.02.2024 | 13:30 h | 03.02.2024 13:30 h | Kelkheim Lizzards vs. Pirmasens Praetorians | Lizzards vs. Praetorians | 74 : 32 | -:-/35:20/-:-/39:12 | 74 : 32 -:-/35:20/-:-/39:12 | |
MU16FLW | 10.02.2024 | 14:00 h | 10.02.2024 14:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Nauheim Wild Boys | Phantoms vs. Wildboys | 32 : 27 | 18:13/14:14/0:0/0:0 | 32 : 27 18:13/14:14/0:0/0:0 | |
MU16FLW | 10.02.2024 | 15:15 h | 10.02.2024 15:15 h | Hanau Hornets vs. Nauheim Wild Boys | Hornets vs. Wildboys | 12 : 65 | 6:33/6:32/0:0/0:0 | 12 : 65 6:33/6:32/0:0/0:0 | |
MU16FLW | 10.02.2024 | 16:30 h | 10.02.2024 16:30 h | Wiesbaden Phantoms vs. Hanau Hornets | Phantoms vs. Hornets | 48 : 0 | 39:0/9:0/0:0/0:0 | 48 : 0 39:0/9:0/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 11.02.2024 | 11:30 h | 11.02.2024 11:30 h | Kassel Titans vs. Wetzlar Wölfe | Titans vs. Wölfe | 56 : 28 | 28:6/0:0/28:22/0:0 | 56 : 28 28:6/0:0/28:22/0:0 | |
MU13FLW | 11.02.2024 | 12:45 h | 11.02.2024 12:45 h | Hadamar Black Goats vs. Wetzlar Wölfe | Black Goats vs. Wölfe | 0 : 20 | 0:20/0:0/0:0/0:0 gewertet | 0 : 20 0:20/0:0/0:0/0:0 gewertet | |
MU13FLW | 11.02.2024 | 14:00 h | 11.02.2024 14:00 h | Kassel Titans vs. Hadamar Black Goats | Titans vs. Black Goats | 20 : 0 | 20:0/0:0/0:0/0:0 gewertet | 20 : 0 20:0/0:0/0:0/0:0 gewertet | |
MU13FLW | 17.02.2024 | 11:00 h | 17.02.2024 11:00 h | Frankfurt Pirates vs. Kelkheim Lizzards | Pirates vs. Lizzards | 18 : 76 | 12:46/0:0/6:30/0:0 | 18 : 76 12:46/0:0/6:30/0:0 | |
MU16FLW | 17.02.2024 | 11:00 h | 17.02.2024 11:00 h | Pirmasens Praetorians vs. Kaiserslautern Pikes | Praetorians vs. Pikes | 36 : 46 | 14:34/22:12/-:-/-:- | 36 : 46 14:34/22:12/-:-/-:- | |
MU16FLW | 17.02.2024 | 11:00 h | 17.02.2024 11:00 h | Hanau Hornets vs. Offenbach Rhein-Main Rockets | Hornets vs. Rockets | 6 : 33 | 0:21/6:12/0:0/0:0 | 6 : 33 0:21/6:12/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 17.02.2024 | 12:15 h | 17.02.2024 12:15 h | Hanau Hornets vs. Kelkheim Lizzards | Hornets vs. Lizzards | 7 : 36 | 7:19/0:0/0:17/0:0 | 7 : 36 7:19/0:0/0:17/0:0 | |
MU16FLW | 17.02.2024 | 12:15 h | 17.02.2024 12:15 h | Mainz Golden Eagles vs. Kaiserslautern Pikes | Eagles vs. Pikes | 12 : 24 | 6:12/6:12/-:-/-:- | 12 : 24 6:12/6:12/-:-/-:- | |
MU16FLW | 17.02.2024 | 12:15 h | 17.02.2024 12:15 h | Nauheim Wild Boys vs. Offenbach Rhein-Main Rockets | Wildboys vs. Rockets | 53 : 34 | 35:21/18:13/0:0/0:0 | 53 : 34 35:21/18:13/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 17.02.2024 | 13:30 h | 17.02.2024 13:30 h | Frankfurt Pirates vs. Hanau Hornets | Pirates vs. Hornets | 0 : 60 | 0:33/0:0/0:27/0:0 | 0 : 60 0:33/0:0/0:27/0:0 | |
MU16FLW | 17.02.2024 | 13:30 h | 17.02.2024 13:30 h | Pirmasens Praetorians vs. Mainz Golden Eagles | Praetorians vs. Eagles | 26 : 62 | 12:27/14:35/-:-/-:- | 26 : 62 12:27/14:35/-:-/-:- | |
MU16FLW | 17.02.2024 | 13:30 h | 17.02.2024 13:30 h | Hanau Hornets vs. Nauheim Wild Boys | Hornets vs. Wildboys | 31 : 65 | 25:38/6:27/0:0/0:0 | 31 : 65 25:38/6:27/0:0/0:0 | |
MU10FLW | 18.02.2024 | 11:00 h | 18.02.2024 11:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Gießen Golden Dragons | Sentinels vs. Dragons | 53 : 26 | 0:0/31:13/0:0/22:13 | 53 : 26 0:0/31:13/0:0/22:13 | |
MU10FLW | 18.02.2024 | 12:15 h | 18.02.2024 12:15 h | Bürstadt Redskins vs. Gießen Golden Dragons | Redskins vs. Dragons | 44 : 26 | 0:0/26:14/0:0/18:12 | 44 : 26 0:0/26:14/0:0/18:12 | |
MU10FLW | 18.02.2024 | 13:30 h | 18.02.2024 13:30 h | Bad Homburg Sentinels vs. Bürstadt Redskins | Sentinels vs. Redskins | 30 : 38 | 0:0/14:26/0:0/16:12 | 30 : 38 0:0/14:26/0:0/16:12 | |
MU10FLW | 24.02.2024 | 11:00 h | 24.02.2024 11:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Bad Homburg Sentinels | Dragons vs. Sentinels | 24 : 20 | 6:14/0:0/18:6/0:0 | 24 : 20 6:14/0:0/18:6/0:0 | |
MU13FLW | 24.02.2024 | 11:00 h | 24.02.2024 11:00 h | Mainz Golden Eagles vs. Hadamar Black Goats | Golden Eagles vs. Black Goats | 64 : 19 | 36:13/28:6/0:0/0:0 | 64 : 19 36:13/28:6/0:0/0:0 | |
MU10FLW | 24.02.2024 | 12:15 h | 24.02.2024 12:15 h | Bürstadt Redskins vs. Bad Homburg Sentinels | Redskins vs. Sentinels | 24 : 26 | 18:6/0:0/6:20/0:0 | 24 : 26 18:6/0:0/6:20/0:0 | |
MU13FLW | 24.02.2024 | 12:15 h | 24.02.2024 12:15 h | Wetzlar Wölfe vs. Hadamar Black Goats | Wölfe vs. Black Goats | 88 : 6 | 50:6/38:0/0:0/0:0 | 88 : 6 50:6/38:0/0:0/0:0 | |
MU10FLW | 24.02.2024 | 13:30 h | 24.02.2024 13:30 h | Gießen Golden Dragons vs. Bürstadt Redskins | Dragons vs. Redskins | 30 : 32 | 0:12/0:0/30:20/0:0 | 30 : 32 0:12/0:0/30:20/0:0 | |
MU13FLW | 24.02.2024 | 13:30 h | 24.02.2024 13:30 h | Mainz Golden Eagles vs. Wetzlar Wölfe | Golden Eagles vs. Wölfe | 41 : 34 | 20:14/21:20/0:0/0:0 | 41 : 34 20:14/21:20/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 02.03.2024 | 10:00 h | 02.03.2024 10:00 h | Bürstadt Redskins vs. Ludwigshafen Titans | Redskins vs. Titans | 62 : 13 | 34:0/28:13/0:0/0:0 | 62 : 13 34:0/28:13/0:0/0:0 | |
MU16FLW | 02.03.2024 | 11:00 h | 02.03.2024 11:00 h | Mainz Golden Eagles vs. Kaiserslautern Pikes | Eagles vs. Pikes | 47 : 32 | 19:18/28:14/0:0/0:0 | 47 : 32 19:18/28:14/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 02.03.2024 | 11:15 h | 02.03.2024 11:15 h | Nauheim Wild Boys vs. Ludwigshafen Titans | Wild Boys vs. Titans | 72 : 13 | 34:6/38:7/0:0/0:0 | 72 : 13 34:6/38:7/0:0/0:0 | |
MU16FLW | 02.03.2024 | 12:15 h | 02.03.2024 12:15 h | Kelkheim Lizzards vs. Kaiserslautern Pikes | Lizzards vs. Pikes | 40 : 13 | 25:13/15:0/0:0/0:0 | 40 : 13 25:13/15:0/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 02.03.2024 | 12:30 h | 02.03.2024 12:30 h | Bürstadt Redskins vs. Nauheim Wild Boys | Redskins vs. Wild Boys | 19 : 53 | 7:26/12:27/0:0/0:0 | 19 : 53 7:26/12:27/0:0/0:0 | |
MU16FLW | 02.03.2024 | 13:30 h | 02.03.2024 13:30 h | Mainz Golden Eagles vs. Kelkheim Lizzards | Eagles vs. Lizzards | 20 : 40 | 8:27/12:13/0:0/0:0 | 20 : 40 8:27/12:13/0:0/0:0 | |
MU10FLW | 03.03.2024 | 10:00 h | 03.03.2024 10:00 h | Bürstadt Redskins vs. Bad Homburg Sentinels | Redskins vs. Sentinels | 26 : 26 | 0:0/26:26/0:0/0:0 | 26 : 26 0:0/26:26/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 03.03.2024 | 11:00 h | 03.03.2024 11:00 h | Rodgau Pioneers vs. Hanau Hornets | Pioneers vs. Hornets | 25 : 45 | 12:20/13:25/0:0/0:0 | 25 : 45 12:20/13:25/0:0/0:0 | |
MU10FLW | 03.03.2024 | 11:15 h | 03.03.2024 11:15 h | Bad Homburg Sentinels vs. Gießen Golden Dragons | Sentinels vs. Dragons | 12 : 34 | 0:0/12:34/0:0/0:0 | 12 : 34 0:0/12:34/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 03.03.2024 | 12:15 h | 03.03.2024 12:15 h | Frankfurt Pirates vs. Hanau Hornets | Pirates vs. Hornets | 0 : 20 | 0:20/0:0/0:0/0:0 gewertet | 0 : 20 0:20/0:0/0:0/0:0 gewertet | |
MU10FLW | 03.03.2024 | 12:30 h | 03.03.2024 12:30 h | Bürstadt Redskins vs. Gießen Golden Dragons | Redskins vs. Dragons | 32 : 31 | 0:0/32:31/0:0/0:0 | 32 : 31 0:0/32:31/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 03.03.2024 | 13:30 h | 03.03.2024 13:30 h | Rodgau Pioneers vs. Frankfurt Pirates | Pioneers vs. Pirates | 20 : 0 | 20:0/0:0/0:0/0:0 gewertet | 20 : 0 20:0/0:0/0:0/0:0 gewertet | |
MU16FLW | 09.03.2024 | 10:00 h | 09.03.2024 10:00 h | Kaiserslautern Pikes vs. Pirmasens Praetorians | Pikes vs. Praetorians | 70 : 34 | 38:12/33:22/0:0/0:0 | 70 : 34 38:12/33:22/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 09.03.2024 | 11:00 h | 09.03.2024 11:00 h | Offenbach Rhein-Main Rockets vs. Nauheim Wild Boys | Rockets vs. Wild Boys | 28 : 36 | 8:18/20:18/0:0/0:0 | 28 : 36 8:18/20:18/0:0/0:0 | |
MU16FLW | 09.03.2024 | 11:15 h | 09.03.2024 11:15 h | Kelkheim Lizzards vs. Pirmasens Praetorians | Lizzards vs. Praetorians | 66 : 34 | 24:14/42:20/0:0/0:0 | 66 : 34 24:14/42:20/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 09.03.2024 | 12:15 h | 09.03.2024 12:15 h | Ludwigshafen Titans vs. Nauheim Wild Boys | Titans vs. Wild Boys | 26 : 54 | 14:38/12:16/0:0/0:0 | 26 : 54 14:38/12:16/0:0/0:0 | |
MU16FLW | 09.03.2024 | 12:30 h | 09.03.2024 12:30 h | Kaiserslautern Pikes vs. Kelkheim Lizzards | Pikes vs. Lizzards | 34 : 44 | 26:36/8:8/0:0/0:0 | 34 : 44 26:36/8:8/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 09.03.2024 | 13:30 h | 09.03.2024 13:30 h | Offenbach Rhein-Main Rockets vs. Ludwigshafen Titans | Rockets vs. Titans | 40 : 26 | 21:7/19:19/0:0/0:0 | 40 : 26 21:7/19:19/0:0/0:0 | |
MU10FLW | 10.03.2024 | 09:30 h | 10.03.2024 09:30 h | Kelkheim Lizzards vs. Offenbach Rhein-Main Rockets | Lizzards vs. Rockets | 53 : 42 | 26:22/27:20/0:0/0:0 | 53 : 42 26:22/27:20/0:0/0:0 | |
MU10FLW | 10.03.2024 | 11:00 h | 10.03.2024 11:00 h | Nauheim Wild Boys vs. Offenbach Rhein-Main Rockets | Wild Boys vs. Rockets | 46 : 46 | 28:22/18:24/0:0/0:0 | 46 : 46 28:22/18:24/0:0/0:0 | |
MU10FLW | 10.03.2024 | 12:30 h | 10.03.2024 12:30 h | Kelkheim Lizzards vs. Nauheim Wild Boys | Lizzards vs. Wild Boys | 41 : 40 | 20:26/21:14/0:0/0:0 | 41 : 40 20:26/21:14/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 10.03.2024 | 14:00 h | 10.03.2024 14:00 h | Kelkheim Lizzards vs. Rodgau Pioneers | Lizzards vs. Pioneers | 67 : 0 | 33:0/34:0/0:0/0:0 | 67 : 0 33:0/34:0/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 10.03.2024 | 15:15 h | 10.03.2024 15:15 h | Rodgau Pioneers vs. Frankfurt Pirates | Pioneers vs. Pirates | 6 : 32 | 6:20/0:12/0:0/0:0 | 6 : 32 6:20/0:12/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 10.03.2024 | 16:30 h | 10.03.2024 16:30 h | Kelkheim Lizzards vs. Frankfurt Pirates | Lizzards vs. Pirates | 44 : 6 | 30:0/14:6/0:0/0:0 | 44 : 6 30:0/14:6/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 16.03.2024 | 11:00 h | 16.03.2024 11:00 h | Kassel Titans vs. Hanau Hornets | Titans vs. Hornets | 38 : 13 | 26:6/12:7/0:0/0:0 | 38 : 13 26:6/12:7/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 16.03.2024 | 12:15 h | 16.03.2024 12:15 h | Kelkheim Lizzards vs. Nauheim Wild Boys | Lizzards vs. Wild Boys | 39 : 45 | 14:19/25:26/0:0/0:0 | 39 : 45 14:19/25:26/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 16.03.2024 | 13:30 h | 16.03.2024 13:30 h | Hanau Hornets vs. Kelkheim Lizzards | Hornets vs. Lizzards | 32 : 27 | 32:20/0:7/0:0/0:0 | 32 : 27 32:20/0:7/0:0/0:0 | |
MU13FLW | 16.03.2024 | 14:45 h | 16.03.2024 14:45 h | Kassel Titans vs. Nauheim Wild Boys | Titans vs. Wild Boys | 12 : 44 | 0:31/12:13/0:0/0:0 | 12 : 44 0:31/12:13/0:0/0:0 | |
FSJ | 16.03. | 15:00 h | 16.03. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Bad Homburg Sentinels | Dolphins vs. Sentinels | - : - | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | - : - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | |
MU16FLW | 17.03.2024 | 11:00 h | 17.03.2024 11:00 h | Nauheim Wild Boys vs. Mainz Golden Eagles | Wildboys vs. Eagles | 57 : 25 | 36:13/21:12/-:-/-:- | 57 : 25 36:13/21:12/-:-/-:- | |
MU16FLW | 17.03.2024 | 12:15 h | 17.03.2024 12:15 h | Wiesbaden Phantoms vs. Kelkheim Lizzards | Phantoms vs. Lizzards | 39 : 30 | 20:24/19:6/-:-/-:- | 39 : 30 20:24/19:6/-:-/-:- | |
MU16FLW | 17.03.2024 | 13:30 h | 17.03.2024 13:30 h | Mainz Golden Eagles vs. Kelkheim Lizzards | Eagles vs. Lizzards | 6 : 38 | 6:20/0:18/-:-/-:- | 6 : 38 6:20/0:18/-:-/-:- | |
MU16FLW | 17.03.2024 | 14:45 h | 17.03.2024 14:45 h | Nauheim Wild Boys vs. Wiesbaden Phantoms | Wildboys vs. Phantoms | 47 : 33 | 14:7/33:26/-:-/-:- | 47 : 33 14:7/33:26/-:-/-:- | |
FS | 23.03. | 15:00 h | 23.03. 15:00 h | Pirmasens Praetorians vs. Heidelberg Hunters | Praetorians vs. Hunters | - : - | Waldstadion Spesbach | - : - Waldstadion Spesbach | |
FS | 06.04. | 15:00 h | 06.04. 15:00 h | Pirmasens Praetorians vs. Gießen Golden Dragons | Praetorians vs. Dragons | - : - | Waldstadion Spesbach | - : - Waldstadion Spesbach | |
HPOK | 06.04. | 17:00 h | 06.04. 17:00 h | Rodgau Pioneers vs. Wetterau Bulls | Pioneers vs. Bulls | - : - | Maingau-Energie-Stadion | - : - Maingau-Energie-Stadion | |
HPOK | 20.04.2024 | 20.04.2024 | Bad Homburg Sentinels vs. Hadamar Black Goats | Sentinels vs. Black Goats | 36 : 0 | -:-/-:-/-:-/-:- Abgesagt! Wertung! | 36 : 0 -:-/-:-/-:-/-:- Abgesagt! Wertung! | ||
HPOK | 20.04./ 21.04. | 20.04./ 21.04. | Rodgau / Wetterau vs. Wetzlar Wölfe | Rodgau / Wetterau vs. Wölfe | - : - | - : - | |||
HPOK | 20.04. | 16:00 h | 20.04. 16:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Hanau Hornets | Phantoms vs. Hornets | - : - | Europaviertel Heimrecht getauscht. | - : - Europaviertel Heimrecht getauscht. | |
HPOK | 21.04. | 15:00 h | 21.04. 15:00 h | Darmstadt Diamonds vs. Rüsselsheim Crusaders | Diamonds vs. Crusaders | - : - | Bürgerpark Nord | - : - Bürgerpark Nord | |
HPOK | 27.04./ 28.04. | 27.04./ 28.04. | Wetzlar / Wetterau / Rodgau vs. Rüsselsheim / Darmstadt | Wetzlar / Wetterau / Rodgau vs. Rüsselsheim / Darmstadt | - : - | - : - | |||
HPOK | 27.04./ 28.04. | 27.04./ 28.04. | Wiesbaden / Hanau vs. Bad Homburg Sentinels | Wiesbaden / Hanau vs. Sentinels | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | ||
FS | 27.04. | 14:30 h | 27.04. 14:30 h | Rhein Main Rockets vs. Nauheim Wild Boys | Rhein Main Rockets vs. Wild Boys | - : - | Frankenstraße 18, 63075 Offenbach | - : - Frankenstraße 18, 63075 Offenbach | |
FS | 27.04. | 15:00 h | 27.04. 15:00 h | Marburg Mercenaries vs. Gießen Golden Dragons | Mercenaries vs. Dragons | - : - | Georg-Gaßmann-Stadion | - : - Georg-Gaßmann-Stadion | |
GFLJ | 27.04. | 15:00 h | 27.04. 15:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Sentinels vs. Unicorns | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
GFLJ | 27.04. | 15:00 h | 27.04. 15:00 h | Stuttgart Scorpions vs. Wiesbaden Phantoms | Scorpions vs. Phantoms | - : - | TUS1 Sportplatz | - : - TUS1 Sportplatz | |
FS | 27.04. | 16:00 h | 27.04. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Kassel Titans | Longhorns vs. Kassel Titans | - : - | Jahnstadion ,Langenfeld | - : - Jahnstadion ,Langenfeld | |
MU19OL | 28.04. | 28.04. | Darmstadt Diamonds vs. Marburg Mercenaries | Diamonds vs. Mercenaries | - : - | Bürgerpark | - : - Bürgerpark | ||
MU16OL | 28.04. | 10:00 h | 28.04. 10:00 h | Bad Kreuznach Warriors vs. Wiesbaden Phantoms | Warriors vs. Phantoms | - : - | Friedrich-Möbus-Stadion | - : - Friedrich-Möbus-Stadion | |
MU16OL | 28.04. | 11:30 h | 28.04. 11:30 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Wiesbaden Phantoms | Fighting Farmers vs. Phantoms | - : - | Friedrich-Möbus-Stadion | - : - Friedrich-Möbus-Stadion | |
MU16OL | 28.04. | 13:00 h | 28.04. 13:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Bad Kreuznach Warriors | Fighting Farmers vs. Warriors | - : - | Friedrich-Möbus-Stadion | - : - Friedrich-Möbus-Stadion | |
GFLJ | 28.04. | 15:00 h | 28.04. 15:00 h | Troisdorf Jets vs. Gießen Golden Dragons | Jets vs. Golden Dragons | - : - | Aggerstadion | - : - Aggerstadion | |
GFLJ | 04.05. | 17:00 h | 04.05. 17:00 h | Troisdorf Jets vs. Wiesbaden Phantoms | Jets vs. Phantoms | - : - | Aggerstadion | - : - Aggerstadion | |
MU16OL | 05.05. | 10:00 h | 05.05. 10:00 h | Frankfurt Universe vs. SG Bürstadt/Nauheim | Universe vs. SGBN | - : - | Sportplatz Nieder-Eschbach | - : - Sportplatz Nieder-Eschbach | |
MU16OL | 05.05. | 10:00 h | 05.05. 10:00 h | Bad Kreuznach Warriors vs. Mainz Golden Eagles | Warriors vs. Eagles | - : - | Friedrich-Möbus-Stadion | - : - Friedrich-Möbus-Stadion | |
MU16OL | 05.05. | 11:30 h | 05.05. 11:30 h | SG Hanau/Rodgau vs. SG Bürstadt/Nauheim | SG Hanau/Rodgau vs. SGBN | - : - | Sportplatz Nieder-Eschbach | - : - Sportplatz Nieder-Eschbach | |
MU16OL | 05.05. | 11:30 h | 05.05. 11:30 h | SG Neuwied/Trier vs. Mainz Golden Eagles | SG Neuwied/Trier vs. Eagles | - : - | Friedrich-Möbus-Stadion | - : - Friedrich-Möbus-Stadion | |
MU16OL | 05.05. | 13:00 h | 05.05. 13:00 h | SG Hanau/Rodgau vs. Frankfurt Universe | SG Hanau/Rodgau vs. Universe | - : - | Sportplatz Nieder-Eschbach | - : - Sportplatz Nieder-Eschbach | |
MU16OL | 05.05. | 13:00 h | 05.05. 13:00 h | SG Neuwied/Trier vs. Bad Kreuznach Warriors | SG Neuwied/Trier vs. Warriors | - : - | Friedrich-Möbus-Stadion | - : - Friedrich-Möbus-Stadion | |
MU19OL | 05.05. | 15:00 h | 05.05. 15:00 h | Frankfurt Universe vs. Montabaur Fighting Farmers | Universe vs. Fighting Farmers | - : - | Sportplatz Nieder-Eschbach | - : - Sportplatz Nieder-Eschbach | |
RL | 05.05. | 15:00 h | 05.05. 15:00 h | Mainz Golden Eagles vs. Pirmasens Praetorians | Golden Eagles vs. Praetorians | - : - | BSA Mombach | - : - BSA Mombach | |
GFLJ | 05.05. | 16:00 h | 05.05. 16:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Bad Homburg Sentinels | Golden Dragons vs. Sentinels | - : - | MTV Sportplatz | - : - MTV Sportplatz | |
MU19LL | 11.05./ 12.05. | 11.05./ 12.05. | SG Kassel/Fulda vs. SG Hanau/Rodgau | SG Kassel/Fulda vs. SG Hanau/Rodgau | - : - | - : - | |||
MU19OL | 11.05./ 12.05. | 11.05./ 12.05. | Marburg Mercenaries vs. Frankfurt Pirates | Mercenaries vs. Pirates | - : - | Sportpark Marburg | - : - Sportpark Marburg | ||
MU19OL | 11.05./ 12.05. | 11.05./ 12.05. | Marburg Mercenaries vs. Frankfurt Universe | Mercenaries vs. Universe | - : - | Sportpark Marburg | - : - Sportpark Marburg | ||
MU19OL | 11.05./ 12.05. | 11.05./ 12.05. | Montabaur Fighting Farmers vs. Darmstadt Diamonds | Fighting Farmers vs. Diamonds | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | ||
RL | 11.05. | 15:00 h | 11.05. 15:00 h | Pirmasens Praetorians vs. Kassel Titans | Praetorians vs. Titans | - : - | framas-Stadion | - : - framas-Stadion | |
RL | 11.05. | 15:30 h | 11.05. 15:30 h | Kaiserslautern Pikes vs. Mainz Golden Eagles | Pikes vs. Golden Eagles | - : - | Schulzentrum Süd | - : - Schulzentrum Süd | |
FS | 11.05. | 17:00 h | 11.05. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Bielefeld Bulldogs | Dragons vs. Bulldogs | - : - | Waldstadion,Gießen | - : - Waldstadion,Gießen | |
MU16OL | 12.05. | 12.05. | SG Hanau/Rodgau vs. Montabaur Fighting Farmers | SG Hanau/Rodgau vs. Fighting Farmers | - : - | Herbert-Dröse-Stadion | - : - Herbert-Dröse-Stadion | ||
MU16OL | 12.05. | 12.05. | SG Neuwied/Trier vs. Montabaur Fighting Farmers | SG Neuwied/Trier vs. Fighting Farmers | - : - | Herbert-Dröse-Stadion | - : - Herbert-Dröse-Stadion | ||
MU16OL | 12.05. | 12.05. | SG Neuwied/Trier vs. SG Hanau/Rodgau | SG Neuwied/Trier vs. SG Hanau/Rodgau | - : - | Herbert-Dröse-Stadion | - : - Herbert-Dröse-Stadion | ||
MU16OL | 12.05. | 12.05. | Gießen Golden Dragons vs. Bad Homburg Sentinels | Golden Dragons vs. Sentinels | - : - | Kunstrasen Singbergschule | - : - Kunstrasen Singbergschule | ||
MU16OL | 12.05. | 12.05. | Gießen Golden Dragons vs. Wölfersheim Wetterau Bulls | Golden Dragons vs. Bulls | - : - | Kunstrasen Singbergschule | - : - Kunstrasen Singbergschule | ||
MU16OL | 12.05. | 12.05. | Wölfersheim Wetterau Bulls vs. Bad Homburg Sentinels | Bulls vs. Sentinels | - : - | Kunstrasen Singbergschule | - : - Kunstrasen Singbergschule | ||
HPOK | 12.05. | 15:00 h | 12.05. 15:00 h | Sieger HF vs. Sieger HF | Sieger HF vs. Sieger HF | - : - | Rüsselsheim, Stadion Am Sommerdamm | - : - Rüsselsheim, Stadion Am Sommerdamm | |
OLM | 12.05. | 15:30 h | 12.05. 15:30 h | Hanau Hornets vs. Hassloch 8 Balls | Hornets vs. 8 Balls | - : - | Herbert-Dröse-Stadion | - : - Herbert-Dröse-Stadion | |
MU16OL | 18.05. | 11:00 h | 18.05. 11:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. SG Hanau/Rodgau | Phantoms vs. SG Hanau/Rodgau | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
MU16OL | 18.05. | 12:30 h | 18.05. 12:30 h | Frankfurt Universe vs. SG Hanau/Rodgau | Universe vs. SG Hanau/Rodgau | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
MU16OL | 18.05. | 14:00 h | 18.05. 14:00 h | Frankfurt Universe vs. Wiesbaden Phantoms | Universe vs. Phantoms | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
RL | 18.05. | 14:00 h | 18.05. 14:00 h | Kassel Titans vs. Marburg Mercenaries | Titans vs. Mercenaries | - : - | Hessenkampfbahn | - : - Hessenkampfbahn | |
GFLJ | 18.05. | 15:00 h | 18.05. 15:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Fursty Razorbacks | Sentinels vs. Razorbacks | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
VLM | 18.05. | 15:00 h | 18.05. 15:00 h | Rhein Main Rockets vs. Gernsheim Gladiators | Rhein Main Rockets vs. Gladiators | - : - | Frankenstraße 18, 63075 Offenbach | - : - Frankenstraße 18, 63075 Offenbach | |
RL | 18.05. | 15:30 h | 18.05. 15:30 h | Kaiserslautern Pikes vs. Bad Homburg Sentinels | Pikes vs. Sentinels | - : - | Schulzentrum Süd | - : - Schulzentrum Süd | |
RL | 18.05. | 17:00 h | 18.05. 17:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Darmstadt Diamonds | Phantoms vs. Diamonds | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
GFLJ | 19.05. | 15:00 h | 19.05. 15:00 h | Stuttgart Scorpions vs. Gießen Golden Dragons | Scorpions vs. Golden Dragons | - : - | TUS1 Sportplatz | - : - TUS1 Sportplatz | |
MU19OL | 25.05./ 26.05. | 25.05./ 26.05. | Montabaur Fighting Farmers vs. Marburg Mercenaries | Fighting Farmers vs. Mercenaries | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | ||
GFLJ | 25.05. | 16:00 h | 25.05. 16:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Bad Homburg Sentinels | Phantoms vs. Sentinels | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
RL | 25.05. | 17:00 h | 25.05. 17:00 h | Darmstadt Diamonds vs. Kaiserslautern Pikes | Diamonds vs. Pikes | - : - | Bürgerpark Nord | - : - Bürgerpark Nord | |
MU19LL | 26.05. | 26.05. | SG Hanau/Rodgau vs. SG Kassel/Fulda | SG Hanau/Rodgau vs. SG Kassel/Fulda | - : - | Herbert-Dröse-Stadion | - : - Herbert-Dröse-Stadion | ||
MU19OL | 26.05. | 11:00 h | 26.05. 11:00 h | Darmstadt Diamonds vs. Frankfurt Universe | Diamonds vs. Universe | - : - | Bürgerpark | - : - Bürgerpark | |
GFLJ | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Saarland Hurricanes | Golden Dragons vs. Hurricanes | - : - | Wölfersheim | - : - Wölfersheim | |
RL | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Rüsselsheim Crusaders vs. Pirmasens Praetorians | Crusaders vs. Praetorians | - : - | Stadion Am Sommerdamm | - : - Stadion Am Sommerdamm | |
RL | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Marburg Mercenaries | Sentinels vs. Mercenaries | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
OLM | 26.05. | 15:30 h | 26.05. 15:30 h | Hanau Hornets vs. Fulda Saints | Hornets vs. Saints | - : - | Herbert-Dröse-Stadion | - : - Herbert-Dröse-Stadion | |
DALH | 01.06. | 01.06. | Hadamar Black Goats vs. Kassel Titans | Hadamar Black Goats vs. Kassel Titans | - : - | - : - | |||
MU16OL | 01.06. | 01.06. | Bad Homburg Sentinels vs. SG Neuwied/Trier | Sentinels vs. SG Neuwied/Trier | - : - | Wasserwerkstrasse | - : - Wasserwerkstrasse | ||
MU16OL | 01.06. | 01.06. | Bad Homburg Sentinels vs. SG Bürstadt/Nauheim | Sentinels vs. SGBN | - : - | Wasserwerkstrasse | - : - Wasserwerkstrasse | ||
MU16OL | 01.06. | 01.06. | SG Bürstadt/Nauheim vs. SG Neuwied/Trier | SGBN vs. SG Neuwied/Trier | - : - | Wasserwerkstrasse | - : - Wasserwerkstrasse | ||
MU19LL | 01.06./ 02.06. | 01.06./ 02.06. | Frankfurt Pirates vs. SG Hanau/Rodgau | Pirates vs. SG Hanau/Rodgau | - : - | - : - | |||
MU19OL | 01.06./ 02.06. | 01.06./ 02.06. | Marburg Mercenaries vs. Darmstadt Diamonds | Mercenaries vs. Diamonds | - : - | Sportpark Marburg | - : - Sportpark Marburg | ||
MU19OL | 01.06./ 02.06. | 01.06./ 02.06. | Montabaur Fighting Farmers vs. Frankfurt Universe | Fighting Farmers vs. Universe | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | ||
OLM | 01.06. | 15:00 h | 01.06. 15:00 h | Wetzlar Wölfe vs. Fulda Saints | Wölfe vs. Saints | - : - | Enwag Stadion | - : - Enwag Stadion | |
RL | 01.06. | 15:00 h | 01.06. 15:00 h | Pirmasens Praetorians vs. Darmstadt Diamonds | Praetorians vs. Diamonds | - : - | framas-Stadion | - : - framas-Stadion | |
RL | 01.06. | 15:00 h | 01.06. 15:00 h | Rüsselsheim Crusaders vs. Kassel Titans | Crusaders vs. Titans | - : - | Stadion Am Sommerdamm | - : - Stadion Am Sommerdamm | |
DBL2 | 02.06. | 11:00 h | 02.06. 11:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Rodgau Pioneers | Golden Dragons vs. Pioneers | - : - | MTV Gießen | - : - MTV Gießen | |
MU16OL | 02.06. | 11:00 h | 02.06. 11:00 h | Saarland Hurricanes vs. Bad Kreuznach Warriors | Hurricanes vs. Warriors | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
DALH | 02.06. | 11:30 h | 02.06. 11:30 h | Trier Stampers vs. Darmstadt Diamonds | Trier Stampers vs. Darmstadt Diamonds | - : - | Bezirkssportanlage Heiligkreuz | - : - Bezirkssportanlage Heiligkreuz | |
MU16OL | 02.06. | 12:30 h | 02.06. 12:30 h | Mainz Golden Eagles vs. Bad Kreuznach Warriors | Eagles vs. Warriors | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
MU16OL | 02.06. | 14:00 h | 02.06. 14:00 h | Mainz Golden Eagles vs. Saarland Hurricanes | Eagles vs. Hurricanes | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
GFL2 | 02.06. | 15:00 h | 02.06. 15:00 h | Pforzheim Wilddogs vs. Gießen Golden Dragons | Wilddogs vs. Dragons | - : - | Kramski Arena | - : - Kramski Arena | |
MU19LL | 08.06./ 09.06. | 08.06./ 09.06. | SG Kassel/Fulda vs. Frankfurt Pirates | SG Kassel/Fulda vs. Pirates | - : - | - : - | |||
MU16OL | 08.06. | 11:00 h | 08.06. 11:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Bad Homburg Sentinels | Phantoms vs. Sentinels | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
MU16OL | 08.06. | 12:30 h | 08.06. 12:30 h | Saarland Hurricanes vs. Bad Homburg Sentinels | Hurricanes vs. Sentinels | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
MU16OL | 08.06. | 14:00 h | 08.06. 14:00 h | Saarland Hurricanes vs. Wiesbaden Phantoms | Hurricanes vs. Phantoms | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
RL | 08.06. | 14:00 h | 08.06. 14:00 h | Kassel Titans vs. Wiesbaden Phantoms | Titans vs. Phantoms | - : - | Hessenkampfbahn | - : - Hessenkampfbahn | |
DALH | 08.06. | 15:00 h | 08.06. 15:00 h | Erfurt Indigos vs. Wetterau Bulls | Erfurt Indigos vs. Bulls | - : - | - : - | ||
GFLJ | 08.06. | 16:00 h | 08.06. 16:00 h | Munich Cowboys vs. Bad Homburg Sentinels | Cowboys vs. Sentinels | - : - | Dantestadion | - : - Dantestadion | |
GFL2 | 08.06. | 17:00 h | 08.06. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Fursty Razorbacks | Dragons vs. Razorbacks | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFLJ | 08.06. | 17:00 h | 08.06. 17:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Saarland Hurricanes | Phantoms vs. Hurricanes | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
RL | 08.06. | 18:00 h | 08.06. 18:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Rüsselsheim Crusaders | Sentinels vs. Crusaders | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
MU16OL | 09.06. | 09.06. | Gießen Golden Dragons vs. Montabaur Fighting Farmers | Golden Dragons vs. Fighting Farmers | - : - | Heegstrauchweg | - : - Heegstrauchweg | ||
MU16OL | 09.06. | 09.06. | Wölfersheim Wetterau Bulls vs. Montabaur Fighting Farmers | Bulls vs. Fighting Farmers | - : - | Heegstrauchweg | - : - Heegstrauchweg | ||
MU16OL | 09.06. | 09.06. | Wölfersheim Wetterau Bulls vs. Gießen Golden Dragons | Bulls vs. Golden Dragons | - : - | Heegstrauchweg | - : - Heegstrauchweg | ||
DBL2 | 09.06. | 12:00 h | 09.06. 12:00 h | Marburg Mercenaries vs. Wiesbaden Phantoms | Mercenaries vs. Phantoms | - : - | Georg-Gaßmann-Stadion | - : - Georg-Gaßmann-Stadion | |
GFLJ | 09.06. | 13:00 h | 09.06. 13:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Gießen Golden Dragons | Unicorns vs. Golden Dragons | - : - | Hagenbach Stadion | - : - Hagenbach Stadion | |
RL | 09.06. | 15:00 h | 09.06. 15:00 h | Marburg Mercenaries vs. Pirmasens Praetorians | Mercenaries vs. Praetorians | - : - | Georg-Gassmann-Stadion | - : - Georg-Gassmann-Stadion | |
RL | 09.06. | 15:00 h | 09.06. 15:00 h | Mainz Golden Eagles vs. Kaiserslautern Pikes | Golden Eagles vs. Pikes | - : - | BSA Mombach | - : - BSA Mombach | |
OLM | 09.06. | 15:30 h | 09.06. 15:30 h | Hanau Hornets vs. Saarland Hurricanes II | Hornets vs. Hurricanes | - : - | Herbert-Dröse-Stadion | - : - Herbert-Dröse-Stadion | |
MU19LL | 15.06. | 15.06. | SG Hanau/Rodgau vs. Frankfurt Pirates | SG Hanau/Rodgau vs. Pirates | - : - | Korbeinweg | - : - Korbeinweg | ||
RL | 15.06. | 15:30 h | 15.06. 15:30 h | Kaiserslautern Pikes vs. Rüsselsheim Crusaders | Pikes vs. Crusaders | - : - | Schulzentrum Süd | - : - Schulzentrum Süd | |
GFL2 | 15.06. | 16:00 h | 15.06. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Gießen Golden Dragons | Fighting Farmers vs. Dragons | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | |
MU16OL | 16.06. | 10:00 h | 16.06. 10:00 h | Frankfurt Universe vs. Mainz Golden Eagles | Universe vs. Eagles | - : - | Sportplatz Nieder-Eschbach | - : - Sportplatz Nieder-Eschbach | |
MU16OL | 16.06. | 10:00 h | 16.06. 10:00 h | SG Neuwied/Trier vs. Saarland Hurricanes | SG Neuwied/Trier vs. Hurricanes | - : - | Heiligkreuz | - : - Heiligkreuz | |
DALH | 16.06. | 11:00 h | 16.06. 11:00 h | Wetterau Bulls vs. Erfurt Indigos | Bulls vs. Erfurt Indigos | - : - | Kunstrasenplatz Singbergschule | - : - Kunstrasenplatz Singbergschule | |
MU16OL | 16.06. | 11:00 h | 16.06. 11:00 h | SG Hanau/Rodgau vs. Wiesbaden Phantoms | SG Hanau/Rodgau vs. Phantoms | - : - | Korbeinweg | - : - Korbeinweg | |
MU19OL | 16.06. | 11:00 h | 16.06. 11:00 h | Darmstadt Diamonds vs. Montabaur Fighting Farmers | Diamonds vs. Fighting Farmers | - : - | Bürgerpark | - : - Bürgerpark | |
MU16OL | 16.06. | 11:30 h | 16.06. 11:30 h | Gießen Golden Dragons vs. Mainz Golden Eagles | Golden Dragons vs. Eagles | - : - | Sportplatz Nieder-Eschbach | - : - Sportplatz Nieder-Eschbach | |
MU16OL | 16.06. | 11:30 h | 16.06. 11:30 h | Bad Kreuznach Warriors vs. Saarland Hurricanes | Warriors vs. Hurricanes | - : - | Heiligkreuz | - : - Heiligkreuz | |
DBL2 | 16.06. | 12:00 h | 16.06. 12:00 h | Marburg Mercenaries vs. Gießen Golden Dragons | Mercenaries vs. Golden Dragons | - : - | Georg-Gaßmann-Stadion | - : - Georg-Gaßmann-Stadion | |
MU16OL | 16.06. | 12:30 h | 16.06. 12:30 h | SG Bürstadt/Nauheim vs. Wiesbaden Phantoms | SGBN vs. Phantoms | - : - | Korbeinweg | - : - Korbeinweg | |
MU16OL | 16.06. | 13:00 h | 16.06. 13:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Frankfurt Universe | Golden Dragons vs. Universe | - : - | Sportplatz Nieder-Eschbach | - : - Sportplatz Nieder-Eschbach | |
MU16OL | 16.06. | 13:00 h | 16.06. 13:00 h | SG Bürstadt/Nauheim vs. SG Hanau/Rodgau | SGBN vs. SG Hanau/Rodgau | - : - | Korbeinweg | - : - Korbeinweg | |
MU16OL | 16.06. | 13:00 h | 16.06. 13:00 h | Bad Kreuznach Warriors vs. SG Neuwied/Trier | Warriors vs. SG Neuwied/Trier | - : - | Heiligkreuz | - : - Heiligkreuz | |
MU19OL | 16.06. | 15:00 h | 16.06. 15:00 h | Frankfurt Universe vs. Montabaur Fighting Farmers | Universe vs. Fighting Farmers | - : - | Sportplatz Nieder-Eschbach | - : - Sportplatz Nieder-Eschbach | |
OLM | 16.06. | 15:00 h | 16.06. 15:00 h | Saarland Hurricanes II vs. Wetzlar Wölfe | Hurricanes vs. Wölfe | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
OLM | 16.06. | 15:00 h | 16.06. 15:00 h | Wetterau Bulls vs. Hassloch 8 Balls | Bulls vs. 8 Balls | - : - | Singbergschule, Wölfersheim | - : - Singbergschule, Wölfersheim | |
RL | 16.06. | 15:00 h | 16.06. 15:00 h | Marburg Mercenaries vs. Kassel Titans | Mercenaries vs. Titans | - : - | Georg-Gassmann-Stadion | - : - Georg-Gassmann-Stadion | |
VLM | 16.06. | 15:00 h | 16.06. 15:00 h | Gernsheim Gladiators vs. Alzey Lions | Gladiators vs. Lions | - : - | Rheinstrasse 21, 64579 Gernsheim | - : - Rheinstrasse 21, 64579 Gernsheim | |
DBL2 | 16.06. | 16:00 h | 16.06. 16:00 h | Rodgau Pioneers vs. Wiesbaden Phantoms | Pioneers vs. Phantoms | - : - | Maingau Energie Stadion | - : - Maingau Energie Stadion | |
MU13FL | 18.06. | 11:00 h | 18.06. 11:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Bad Homburg Sentinels | Phantoms vs. Sentinels | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
DALH | 22.06. | 22.06. | Hadamar Black Goats vs. Trier Stampers | Hadamar Black Goats vs. Trier Stampers | - : - | - : - | |||
MU19LL | 22.06./ 23.06. | 22.06./ 23.06. | Frankfurt Pirates vs. SG Kassel/Fulda | Pirates vs. SG Kassel/Fulda | - : - | - : - | |||
DBL2 | 22.06. | 13:00 h | 22.06. 13:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Rodgau Pioneers | Phantoms vs. Pioneers | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
OLM | 22.06. | 15:00 h | 22.06. 15:00 h | Fulda Saints vs. Mittelrhein Phönix | Saints vs. Phönix | - : - | Sportzentrum Johannesberg | - : - Sportzentrum Johannesberg | |
RL | 22.06. | 17:00 h | 22.06. 17:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Bad Homburg Sentinels | Phantoms vs. Sentinels | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
MU16OL | 23.06. | 23.06. | Bad Homburg Sentinels vs. SG Hanau/Rodgau | Sentinels vs. SG Hanau/Rodgau | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | ||
MU16OL | 23.06. | 23.06. | Mainz Golden Eagles vs. SG Hanau/Rodgau | Eagles vs. SG Hanau/Rodgau | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | ||
MU16OL | 23.06. | 23.06. | Mainz Golden Eagles vs. Bad Homburg Sentinels | Eagles vs. Sentinels | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | ||
DBL2 | 23.06. | 11:00 h | 23.06. 11:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Marburg Mercenaries | Golden Dragons vs. Mercenaries | - : - | MTV Gießen | - : - MTV Gießen | |
MU16OL | 23.06. | 11:00 h | 23.06. 11:00 h | Saarland Hurricanes vs. Gießen Golden Dragons | Hurricanes vs. Golden Dragons | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
MU16OL | 23.06. | 12:30 h | 23.06. 12:30 h | SG Bürstadt/Nauheim vs. Gießen Golden Dragons | SGBN vs. Golden Dragons | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
GFLJ | 23.06. | 13:00 h | 23.06. 13:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Wiesbaden Phantoms | Unicorns vs. Phantoms | - : - | Hagenbach Stadion | - : - Hagenbach Stadion | |
MU16OL | 23.06. | 14:00 h | 23.06. 14:00 h | SG Bürstadt/Nauheim vs. Saarland Hurricanes | SGBN vs. Hurricanes | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
GFLJ | 23.06. | 15:00 h | 23.06. 15:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Munich Cowboys | Golden Dragons vs. Cowboys | - : - | MTV Sportplatz | - : - MTV Sportplatz | |
OLM | 23.06. | 15:00 h | 23.06. 15:00 h | Hassloch 8 Balls vs. Hadamar Black Goats | 8 Balls vs. Black Goats | - : - | - : - | ||
RL | 23.06. | 15:00 h | 23.06. 15:00 h | Mainz Golden Eagles vs. Darmstadt Diamonds | Golden Eagles vs. Diamonds | - : - | BSA Mombach | - : - BSA Mombach | |
DALH | 29.06. | 29.06. | Hadamar Black Goats vs. Darmstadt Diamonds | Hadamar Black Goats vs. Darmstadt Diamonds | - : - | - : - | |||
MU19OL | 29.06./ 30.06. | 29.06./ 30.06. | Marburg Mercenaries vs. Montabaur Fighting Farmers | Mercenaries vs. Fighting Farmers | - : - | Sportpark Marburg | - : - Sportpark Marburg | ||
DALH | 29.06. | 15:00 h | 29.06. 15:00 h | Kassel Titans vs. Erfurt Indigos | Kassel Titans vs. Erfurt Indigos | - : - | Hessenkampfbahn | - : - Hessenkampfbahn | |
GFLJ | 29.06. | 15:00 h | 29.06. 15:00 h | Saarland Hurricanes vs. Bad Homburg Sentinels | Hurricanes vs. Sentinels | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
OLM | 29.06. | 15:00 h | 29.06. 15:00 h | Hadamar Black Goats vs. Mittelrhein Phönix | Black Goats vs. Phönix | - : - | Sportplatz Niederzeuzheim | - : - Sportplatz Niederzeuzheim | |
RL | 29.06. | 15:00 h | 29.06. 15:00 h | Rüsselsheim Crusaders vs. Mainz Golden Eagles | Crusaders vs. Golden Eagles | - : - | Stadion Am Sommerdamm | - : - Stadion Am Sommerdamm | |
RL | 29.06. | 15:30 h | 29.06. 15:30 h | Kaiserslautern Pikes vs. Marburg Mercenaries | Pikes vs. Mercenaries | - : - | Schulzentrum Süd | - : - Schulzentrum Süd | |
GFLJ | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Gießen Golden Dragons | Phantoms vs. Golden Dragons | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
GFL2 | 29.06. | 17:00 h | 29.06. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Regensburg Phoenix | Dragons vs. Phoenix | - : - | Wakdstadion | - : - Wakdstadion | |
RL | 29.06. | 17:00 h | 29.06. 17:00 h | Darmstadt Diamonds vs. Wiesbaden Phantoms | Diamonds vs. Phantoms | - : - | Bürgerpark Nord | - : - Bürgerpark Nord | |
MU19OL | 30.06. | 11:00 h | 30.06. 11:00 h | Frankfurt Universe vs. Darmstadt Diamonds | Universe vs. Diamonds | - : - | Sportplatz Nieder-Eschbach | - : - Sportplatz Nieder-Eschbach | |
OLM | 30.06. | 15:00 h | 30.06. 15:00 h | Wetterau Bulls vs. Hanau Hornets | Bulls vs. Hornets | - : - | Singbergschule, Wölfersheim | - : - Singbergschule, Wölfersheim | |
VLM | 30.06. | 15:00 h | 30.06. 15:00 h | Gernsheim Gladiators vs. Saar Pfalz Celtics | Gladiators vs. Saar Pfalz Celtics | - : - | Rheinstrasse 21, 64579 Gernsheim | - : - Rheinstrasse 21, 64579 Gernsheim | |
DBL2 | 06.07. | 13:00 h | 06.07. 13:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Gießen Golden Dragons | Phantoms vs. Golden Dragons | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
OLM | 06.07. | 15:00 h | 06.07. 15:00 h | Hadamar Black Goats vs. Wetterau Bulls | Black Goats vs. Bulls | - : - | Sportplatz Niederzeuzheim | - : - Sportplatz Niederzeuzheim | |
OLM | 06.07. | 15:00 h | 06.07. 15:00 h | Mittelrhein Phönix vs. Saarland Hurricanes II | Phönix vs. Hurricanes | - : - | Rhein - Wied - Stadion Neuwied | - : - Rhein - Wied - Stadion Neuwied | |
GFLJ | 06.07. | 16:00 h | 06.07. 16:00 h | Munich Cowboys vs. Wiesbaden Phantoms | Cowboys vs. Phantoms | - : - | Dantestadion | - : - Dantestadion | |
RL | 06.07. | 17:00 h | 06.07. 17:00 h | Darmstadt Diamonds vs. Bad Homburg Sentinels | Diamonds vs. Sentinels | - : - | Bürgerpark Nord | - : - Bürgerpark Nord | |
RL | 06.07. | 17:00 h | 06.07. 17:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Rüsselsheim Crusaders | Phantoms vs. Crusaders | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
MU16OL | 07.07. | 07.07. | Frankfurt Universe vs. Saarland Hurricanes | Universe vs. Hurricanes | - : - | Montabaur-Horessen | - : - Montabaur-Horessen | ||
MU16OL | 07.07. | 07.07. | Frankfurt Universe vs. Montabaur Fighting Farmers | Universe vs. Fighting Farmers | - : - | Montabaur-Horessen | - : - Montabaur-Horessen | ||
MU16OL | 07.07. | 07.07. | Gießen Golden Dragons vs. Bad Kreuznach Warriors | Golden Dragons vs. Warriors | - : - | Heegstrauchweg | - : - Heegstrauchweg | ||
MU16OL | 07.07. | 07.07. | Mainz Golden Eagles vs. Wölfersheim Wetterau Bulls | Eagles vs. Bulls | - : - | BSA Mainz-Mombach | - : - BSA Mainz-Mombach | ||
MU16OL | 07.07. | 07.07. | Montabaur Fighting Farmers vs. Saarland Hurricanes | Fighting Farmers vs. Hurricanes | - : - | Montabaur-Horessen | - : - Montabaur-Horessen | ||
MU16OL | 07.07. | 07.07. | SG Hanau/Rodgau vs. Bad Kreuznach Warriors | SG Hanau/Rodgau vs. Warriors | - : - | Heegstrauchweg | - : - Heegstrauchweg | ||
MU16OL | 07.07. | 07.07. | SG Hanau/Rodgau vs. Gießen Golden Dragons | SG Hanau/Rodgau vs. Golden Dragons | - : - | Heegstrauchweg | - : - Heegstrauchweg | ||
MU16OL | 07.07. | 07.07. | Wiesbaden Phantoms vs. Wölfersheim Wetterau Bulls | Phantoms vs. Bulls | - : - | BSA Mainz-Mombach | - : - BSA Mainz-Mombach | ||
MU16OL | 07.07. | 07.07. | Wiesbaden Phantoms vs. Mainz Golden Eagles | Phantoms vs. Eagles | - : - | BSA Mainz-Mombach | - : - BSA Mainz-Mombach | ||
DBL2 | 07.07. | 13:00 h | 07.07. 13:00 h | Rodgau Pioneers vs. Marburg Mercenaries | Pioneers vs. Mercenaries | - : - | Maingau Energie Stadion | - : - Maingau Energie Stadion | |
OLM | 07.07. | 15:00 h | 07.07. 15:00 h | Hassloch 8 Balls vs. Wetzlar Wölfe | 8 Balls vs. Wölfe | - : - | - : - | ||
RL | 07.07. | 15:00 h | 07.07. 15:00 h | Mainz Golden Eagles vs. Kassel Titans | Golden Eagles vs. Titans | - : - | BSA Mombach | - : - BSA Mombach | |
DALH | 13.07. | 11:30 h | 13.07. 11:30 h | Trier Stampers vs. Hadamar Black Goats | Trier Stampers vs. Hadamar Black Goats | - : - | Bezirkssportanlage Heiligkreuz | - : - Bezirkssportanlage Heiligkreuz | |
RL | 13.07. | 14:00 h | 13.07. 14:00 h | Kassel Titans vs. Bad Homburg Sentinels | Titans vs. Sentinels | - : - | Hessenkampfbahn | - : - Hessenkampfbahn | |
GFLJ | 13.07. | 15:00 h | 13.07. 15:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Troisdorf Jets | Sentinels vs. Jets | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
GFLJ | 13.07. | 15:00 h | 13.07. 15:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Fursty Razorbacks | Golden Dragons vs. Razorbacks | - : - | MTV Sportplatz | - : - MTV Sportplatz | |
RL | 13.07. | 15:00 h | 13.07. 15:00 h | Pirmasens Praetorians vs. Kaiserslautern Pikes | Praetorians vs. Pikes | - : - | Waldstadion Spesbach | - : - Waldstadion Spesbach | |
VLM | 14.07. | 15:00 h | 14.07. 15:00 h | Rhein Main Rockets vs. Saar Pfalz Celtics | Rhein Main Rockets vs. Saar Pfalz Celtics | - : - | Frankenstraße 18, 63075 Offenbach | - : - Frankenstraße 18, 63075 Offenbach | |
DBL2 | 20.07. | 13:00 h | 20.07. 13:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Marburg Mercenaries | Phantoms vs. Mercenaries | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
GFLJ | 20.07. | 14:00 h | 20.07. 14:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Stuttgart Scorpions | Sentinels vs. Scorpions | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
GFLJ | 20.07. | 17:00 h | 20.07. 17:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Fursty Razorbacks | Phantoms vs. Razorbacks | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
RL | 20.07. | 18:00 h | 20.07. 18:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Mainz Golden Eagles | Sentinels vs. Golden Eagles | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
DBL2 | 21.07. | 13:00 h | 21.07. 13:00 h | Rodgau Pioneers vs. Gießen Golden Dragons | Pioneers vs. Golden Dragons | - : - | Maingau Energie Stadion | - : - Maingau Energie Stadion | |
RL | 21.07. | 15:00 h | 21.07. 15:00 h | Marburg Mercenaries vs. Rüsselsheim Crusaders | Mercenaries vs. Crusaders | - : - | Georg-Gassmann-Stadion | - : - Georg-Gassmann-Stadion | |
VLM | 21.07. | 15:00 h | 21.07. 15:00 h | Gernsheim Gladiators vs. Rhein Main Rockets | Gladiators vs. Rhein Main Rockets | - : - | Rheinstrasse 21, 64579 Gernsheim | - : - Rheinstrasse 21, 64579 Gernsheim | |
RL | 27.07. | 17:00 h | 27.07. 17:00 h | Darmstadt Diamonds vs. Rüsselsheim Crusaders | Diamonds vs. Crusaders | - : - | Bürgerpark Nord | - : - Bürgerpark Nord | |
DALH | 28.07. | 14:00 h | 28.07. 14:00 h | Darmstadt Diamonds vs. Trier Stampers | Darmstadt Diamonds vs. Trier Stampers | - : - | BÜRGERPARK-NORD | - : - BÜRGERPARK-NORD | |
GFL2 | 28.07. | 15:00 h | 28.07. 15:00 h | Albershausen Crusaders vs. Gießen Golden Dragons | Crusaders vs. Dragons | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
RL | 28.07. | 15:00 h | 28.07. 15:00 h | Marburg Mercenaries vs. Wiesbaden Phantoms | Mercenaries vs. Phantoms | - : - | Georg-Gassmann-Stadion | - : - Georg-Gassmann-Stadion | |
DALH | 03.08. | 12:00 h | 03.08. 12:00 h | Erfurt Indigos vs. Kassel Titans | Erfurt Indigos vs. Kassel Titans | - : - | - : - | ||
GFL2 | 03.08. | 18:00 h | 03.08. 18:00 h | Fursty Razorbacks vs. Gießen Golden Dragons | Razorbacks vs. Dragons | - : - | Stadion Auf dem Lände | - : - Stadion Auf dem Lände | |
DALH | 04.08. | 14:00 h | 04.08. 14:00 h | Darmstadt Diamonds vs. Hadamar Black Goats | Darmstadt Diamonds vs. Hadamar Black Goats | - : - | BÜRGERPARK-NORD | - : - BÜRGERPARK-NORD | |
RL | 10.08. | 14:00 h | 10.08. 14:00 h | Kassel Titans vs. Kaiserslautern Pikes | Titans vs. Pikes | - : - | Hessenkampfbahn | - : - Hessenkampfbahn | |
RL | 10.08. | 15:00 h | 10.08. 15:00 h | Pirmasens Praetorians vs. Wiesbaden Phantoms | Praetorians vs. Phantoms | - : - | framas-Stadion | - : - framas-Stadion | |
GFL2 | 10.08. | 17:00 h | 10.08. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Pforzheim Wilddogs | Dragons vs. Wilddogs | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
RL | 10.08. | 17:00 h | 10.08. 17:00 h | Darmstadt Diamonds vs. Marburg Mercenaries | Diamonds vs. Mercenaries | - : - | Bürgerpark Nord | - : - Bürgerpark Nord | |
DALH | 11.08. | 14:00 h | 11.08. 14:00 h | Darmstadt Diamonds vs. Erfurt Indigos | Darmstadt Diamonds vs. Erfurt Indigos | - : - | BÜRGERPARK-NORD | - : - BÜRGERPARK-NORD | |
RL | 17.08. | 14:00 h | 17.08. 14:00 h | Kassel Titans vs. Darmstadt Diamonds | Titans vs. Diamonds | - : - | Hessenkampfbahn | - : - Hessenkampfbahn | |
RL | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Mainz Golden Eagles | Phantoms vs. Golden Eagles | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
RL | 18.08. | 15:00 h | 18.08. 15:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Pirmasens Praetorians | Sentinels vs. Praetorians | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
RL | 24.08. | 15:00 h | 24.08. 15:00 h | Rüsselsheim Crusaders vs. Darmstadt Diamonds | Crusaders vs. Diamonds | - : - | Stadion Am Sommerdamm | - : - Stadion Am Sommerdamm | |
RL | 24.08. | 16:00 h | 24.08. 16:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Kaiserslautern Pikes | Phantoms vs. Pikes | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
GFL2 | 24.08. | 17:00 h | 24.08. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Montabaur Fighting Farmers | Dragons vs. Fighting Farmers | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
DBL2 | 25.08. | 12:00 h | 25.08. 12:00 h | Marburg Mercenaries vs. Rodgau Pioneers | Mercenaries vs. Pioneers | - : - | Georg-Gaßmann-Stadion | - : - Georg-Gaßmann-Stadion | |
RL | 25.08. | 15:00 h | 25.08. 15:00 h | Marburg Mercenaries vs. Bad Homburg Sentinels | Mercenaries vs. Sentinels | - : - | Georg-Gassmann-Stadion | - : - Georg-Gassmann-Stadion | |
RL | 25.08. | 15:00 h | 25.08. 15:00 h | Pirmasens Praetorians vs. Mainz Golden Eagles | Praetorians vs. Golden Eagles | - : - | framas-Stadion | - : - framas-Stadion | |
MU16OL | 31.08. | 31.08. | SG Neuwied/Trier vs. Frankfurt Universe | SG Neuwied/Trier vs. Universe | - : - | - : - | |||
MU16OL | 31.08. | 31.08. | Wölfersheim Wetterau Bulls vs. Frankfurt Universe | Bulls vs. Universe | - : - | - : - | |||
MU16OL | 31.08. | 31.08. | Wölfersheim Wetterau Bulls vs. SG Neuwied/Trier | Bulls vs. SG Neuwied/Trier | - : - | - : - | |||
RL | 31.08. | 15:30 h | 31.08. 15:30 h | Kaiserslautern Pikes vs. Pirmasens Praetorians | Pikes vs. Praetorians | - : - | Schulzentrum Süd | - : - Schulzentrum Süd | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Gießen Golden Dragons | Phoenix vs. Dragons | - : - | Städtische Sportanlage Am Weinberg | - : - Städtische Sportanlage Am Weinberg | |
MU16OL | 01.09. | 01.09. | Mainz Golden Eagles vs. SG Neuwied/Trier | Eagles vs. SG Neuwied/Trier | - : - | BSA Mainz-Mombach | - : - BSA Mainz-Mombach | ||
MU16OL | 01.09. | 01.09. | Saarland Hurricanes vs. SG Neuwied/Trier | Hurricanes vs. SG Neuwied/Trier | - : - | BSA Mainz-Mombach | - : - BSA Mainz-Mombach | ||
MU16OL | 01.09. | 01.09. | Saarland Hurricanes vs. Mainz Golden Eagles | Hurricanes vs. Eagles | - : - | BSA Mainz-Mombach | - : - BSA Mainz-Mombach | ||
DALH | 01.09. | 11:00 h | 01.09. 11:00 h | Wetterau Bulls vs. Kassel Titans | Bulls vs. Kassel Titans | - : - | Kunstrasenplatz Singbergschule | - : - Kunstrasenplatz Singbergschule | |
DBL2 | 01.09. | 11:00 h | 01.09. 11:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Wiesbaden Phantoms | Golden Dragons vs. Phantoms | - : - | MTV Gießen | - : - MTV Gießen | |
RL | 01.09. | 15:00 h | 01.09. 15:00 h | Mainz Golden Eagles vs. Marburg Mercenaries | Golden Eagles vs. Mercenaries | - : - | BSA Mombach | - : - BSA Mombach | |
RL | 01.09. | 15:00 h | 01.09. 15:00 h | Rüsselsheim Crusaders vs. Wiesbaden Phantoms | Crusaders vs. Phantoms | - : - | Stadion Am Sommerdamm | - : - Stadion Am Sommerdamm | |
RL | 01.09. | 15:00 h | 01.09. 15:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Kassel Titans | Sentinels vs. Titans | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
DALH | 07.09. | 15:00 h | 07.09. 15:00 h | Kassel Titans vs. Wetterau Bulls | Kassel Titans vs. Bulls | - : - | Hessenkampfbahn | - : - Hessenkampfbahn | |
VLM | 07.09. | 15:00 h | 07.09. 15:00 h | Rhein Main Rockets vs. Alzey Lions | Rhein Main Rockets vs. Lions | - : - | Frankenstraße 18, 63075 Offenbach | - : - Frankenstraße 18, 63075 Offenbach | |
GFL2 | 07.09. | 17:00 h | 07.09. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Albershausen Crusaders | Dragons vs. Crusaders | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
MU16OL | 08.09. | 08.09. | Bad Homburg Sentinels vs. Wölfersheim Wetterau Bulls | Sentinels vs. Bulls | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | ||
MU16OL | 08.09. | 08.09. | Montabaur Fighting Farmers vs. Wölfersheim Wetterau Bulls | Fighting Farmers vs. Bulls | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | ||
MU16OL | 08.09. | 08.09. | Montabaur Fighting Farmers vs. Bad Homburg Sentinels | Fighting Farmers vs. Sentinels | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | ||
MU16OL | 14.09. | 14.09. | Bad Homburg Sentinels vs. Gießen Golden Dragons | Sentinels vs. Golden Dragons | - : - | Montabaur-Horessen | - : - Montabaur-Horessen | ||
MU16OL | 14.09. | 14.09. | Bad Homburg Sentinels vs. Montabaur Fighting Farmers | Sentinels vs. Fighting Farmers | - : - | Montabaur-Horessen | - : - Montabaur-Horessen | ||
MU16OL | 14.09. | 14.09. | Montabaur Fighting Farmers vs. Gießen Golden Dragons | Fighting Farmers vs. Golden Dragons | - : - | Montabaur-Horessen | - : - Montabaur-Horessen | ||
RL | 14.09./ 15.09. | 14.09./ 15.09. | 1. RLSW vs. 1. RLM | 1. RLSW vs. 1. RLM | - : - | - : - | |||
MU16OL | 15.09. | 15.09. | Bad Kreuznach Warriors vs. SG Bürstadt/Nauheim | Warriors vs. SGBN | - : - | Kunstrasen Singbergschule | - : - Kunstrasen Singbergschule | ||
MU16OL | 15.09. | 15.09. | Bad Kreuznach Warriors vs. Wölfersheim Wetterau Bulls | Warriors vs. Bulls | - : - | Kunstrasen Singbergschule | - : - Kunstrasen Singbergschule | ||
MU16OL | 15.09. | 15.09. | Wölfersheim Wetterau Bulls vs. SG Bürstadt/Nauheim | Bulls vs. SGBN | - : - | Kunstrasen Singbergschule | - : - Kunstrasen Singbergschule | ||
MU16OL | 21.09. | 21.09. | SG Bürstadt/Nauheim vs. Frankfurt Universe | SGBN vs. Universe | - : - | Sportpark Nauheim | - : - Sportpark Nauheim | ||
MU16OL | 21.09. | 21.09. | Wiesbaden Phantoms vs. Frankfurt Universe | Phantoms vs. Universe | - : - | Sportpark Nauheim | - : - Sportpark Nauheim | ||
MU16OL | 21.09. | 21.09. | Wiesbaden Phantoms vs. SG Bürstadt/Nauheim | Phantoms vs. SGBN | - : - | Sportpark Nauheim | - : - Sportpark Nauheim | ||
RL | 21.09./ 22.09. | 21.09./ 22.09. | 1. RLM vs. 1. RLS | 1. RLM vs. 1. RLS | - : - | - : - | |||
DALH | 22.09. | 15:00 h | 22.09. 15:00 h | Wetterau Bulls vs. Trier Stampers | Bulls vs. Trier Stampers | - : - | Kunstrasenplatz Singbergschule | - : - Kunstrasenplatz Singbergschule | |
MU16OL | 28.09./ 29.09. | 28.09./ 29.09. | TBD vs. TBD | TBD vs. TBD | - : - | - : - | |||
RL | 28.09./ 29.09. | 28.09./ 29.09. | 1. RLS vs. 1. RLSW | 1. RLS vs. 1. RLSW | - : - | - : - | |||
GFL | 12.10. | 18:00 h | 12.10. 18:00 h | Sieger Halbfinale vs. Sieger Halbfinale | Sieger Halbfinale vs. Sieger Halbfinale | - : - | Essen, Stadion an der Hafenstrasse | - : - Essen, Stadion an der Hafenstrasse | |
Spielplan
Permanentlink zu diesem Beitrag: https://www.afvh.de/service/afvd-plugin/spielplan/